Пензенская область

Добрый день!Подскажите как быть У... - вопрос №962274

Добрый день! Подскажите как быть.У моего мужа была задолженность по кредиту в Сбербанке, завели делопроизводство и по решению суда дали срок оплатить до 05.03.2014. Он долг погасил раньше(Долг в размере 81350.00).Все документы и чеки отнес судье.Сегодня день зарплаты и он обнаружил, что его зарплатная карта арестована, при чем в размере -130000.00. Он пошел в Сбербанк, там сказали идти кприставам,пристав сказал идти к судье, судья сказал ничего сделать нельзя и нужно ждать 5 марта, когда будет слушанье.Скажите, неужели нельзя добится чтоб арест с карты сняли раньше? Ведь он все оплатил. На карте единственный наш доход, т.к. сама я в декрете.И почему на карте сумма -130000.00, если муж был должен 81350.00? Законны ли такие меры? Заранее спасибо!

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ПОКА ВЫ ЕЩЕ РАЗ ТАКУЮ СУММУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, УЖЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА.