Ставропольский край

Добрый день!Подскажите пожалуйста как подать... - вопрос №962393

Добрый день! Подскажите пожалуйста как подать на алименты, какие документы нужны? С мужем вместе не живем, на развод еще не подала, дочери 8 месяцев.Заранее спасибо!

Ответы

На алименты Вы можете подать как находясь в браке, так и после его расторжения. Образец искового заявления и список приложений можете найти на сайте или стенде суда. Иск может быть подан как по месту жительства ответчика, так и по месту жительства истца. К исковому заявлению приложите копии свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка, а так же квитанцию об уплате госпошлины. Примерные заявления направила Вам на почту.