Москва

Здравствуйте родители попали в аварию,... - вопрос №962593

Здравствуйте. родители попали в аварию, на дороге было большая колея и их выкинуло с дороги. Стоит ли им подать в суд на дорожников? каков шанс выиграть дело?

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Если состояние дороги  хорошо зафиксировано в протоколе осмотра, дополнительно есть фото или видео, то попробовать можно. Прецеденты были.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.