Алтайский край

у моего мужа ребенок от... - вопрос №963118

у моего мужа ребенок от гражданской жены. она написала отказ от ребенка у нотариуса в пользу моего мужа. как мне оформить ребенка на себя тоесть поменять имя матери в метрике на мое.

Ответы

Чтобы и Вы могли ребенка усыновить нужно нотариальное согласие в котором будет указано: даю согласие на усыновление моего ребенка любым гражданином РФ, либо конкретно Вами. Алгоритм действий подробно расписала Вам в чате.