Здравствуйте! Вот уже тритий день... - вопрос №963599

Здравствуйте! Вот уже тритий день страдаю от резких перепадов настроения:-((Причем чаще плохое, даже какое то нервное и плакать хочется… Может что посоветуете

Лучший ответ по мнению автора

Елена,

1- нормализовать режим активности и сна (оптимизировать)

2- сбалансированное питание + витаминный комплекс магней В6

3- пройти обследование на наличие нарушений у терапевта, эндокринолога, гинеколога

4- ароматерапия (запахи) сандал, мандарин

5 — проплакаться, когда хочется. Слезы прекрасно вымывают негативные и гормоны, и эмоции и т.д.

6- проконсультироваться с психологом и найти причину данного состояния, выработать личную программу антистресс

7- активные приемы релаксации: медитация, аутогенная тренировка, прогрессирующее расслабление мускулатуры, йога, ци-гун и т.д.

Если все лень и хотите пилюлю, то к психотерапевту в районную поликлинику за антидепрессантами.

С уважением, Елена Лямина

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена