Канаш

можно ли подать иск в... - вопрос №963882

можно ли подать иск в мировой суд заказным письмом, не являясь в суд.спасибо

Ответы

Исковое заявление подать можно с приложением копий по количеству лиц, участвующих в деле. На заседание появиться нужно обязательно, дабы не оставить иск без рассмотрения. Либо можете предоставить в суд заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.