Республика Башкортостан

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как быть... - вопрос №964290

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как быть. Я плачу алименты на ребенка от первых отношений в размере 1/4, сейчас я женат и у меня есть второй ребенок. Супруга подала на алименты (как посоветовали), вынесен судебный приказ алименты в размере 1/4 и на второго ребенка. Я подал иск о снижении алиментов на первого ребенка (после подачей мной иска ребенка признали инвалидом, по этомуповоду я думаю что все это подделано, но не знаю как доказать), мне отказали. В решении обозначена только резолютивная часть, а мотивированной нет, т.к я не написал заявление в течения 3 дней на выдачу мотивированной части? с апелляцией опоздал. Могу ли я снова подать иск на снижение только уже в качестве ответчика привлечь и супругу и бывшую? Спасибо!

Ответы

Подождите некоторое время и подавайте новый иск. Желательно, чтобы к моменту подачи нового иска как-то поменялось Ваше материальное положение.

Buh