Алтайский край

Здравствуйте, около шести лет назад... - вопрос №964375

Здравствуйте, около шести лет назад открыла фирму, где муж числится 5 лет генеральным директором. Через пол года мы расстались он забрал все документы и я не могу у него забрать он прячется. За использование фирмы никакие деньги не отдает мне. Хочет чтоб я ему выплатила зарплату за 5 лет которые он работал в фирме, что мне делать ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы единственный учредитель. У Вас полное право сменить директора и могли сделать это давно. Какие меры предпринимать по возврату полученных средств решать Вам, можете обратиться в ОБЭП. Так как муж обычный наемный работник.