Порвала с друзьями, которые ничем... - вопрос №964833

Порвала с друзьями, которые ничем не интересуются.пьют, гуляют по клубам. но почему мне грустно и больно? кроме них у меня не было другого круга общения.сама я не такая.почему я окружала себя такими людьми?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый вечер!

Могу вас поздравить, вы все сделали правильно!!!

Вы сделали правильный выбор и шаг на встречу положительному/интересному будущему.

Боль и грусть пройдет, уверяю вас. Просто вы привязались к этим людям.

Появятся новые интересные знакомства со временем, и новые друзья, т.к. изменив отношение к своему окружению, все изменится во круг. Теперь все будет отлично!

Верьте в себя! У вас все будет хорошо!

P.S. Ваше бывшее окружение — это просто была ошибка, такое случается у многих людей.

Главное, что вы нашли в себе силы и поверили в себя, все изменив. Молодец!