Тульская область

Добрый вечер господа юристы у... - вопрос №964867

Добрый вечер господа юристы у меня есть просрочки в банках что мне светит по уголовному кодексу? банки подали в суд, а платить не чем? я не скрываюсь выплачу позже

Ответы

Здравствуйте! Если кредит или займ, вами не был получен путем мошенничества или представления ложных сведений, то по УК РФ вам ни чего «не светит». Все исключительно в гражданском порядке.