Хабаровский край

Алименты - вопрос №965367

У меня бывший муж получает пенсию(участник боевых действий).Алименты не платит.Может ли он со своей пенсии платить алименты?

Ответы

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» удержание алиментов производится со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров.