Смоленская область

Может ли повлиять судимость мужа? - вопрос №965417

Собираюсь поступить на гос службу в налоговую инспекцию. Собираюсь заключить брак с мужчиной, бывший сотрудник МВД, который находится в местах лишения свободы по ст 162 УК РФ. Может ли повлиять подобный брак на трудоустройство в налоговый орган? Если сначала поступить на гос службу в НО, а после заключить брак с заключенным могут ли меня уволить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не следует вступать в брак до поступления в налоговый орган. Да и после, нужно будет хорошо обдумать свое решение.