Воронежская область

Дача - документы о праве собственности - вопрос №965498

Здравствуйте! Купил дачу в декабре 1999 года. Имеется договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности на землю (с приложением — планом земельного участка), карточка строений (садовый домик, сарай, гараж). Все документы — 1999 года. Надо ли оформлять более «современные» документы для продажи, дарения и т.п.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оформлять «современные», не нужно. Для заключения сделки достаточно документов подтверждающих право собственности, которое возникло ранее, до вступления в силу ФЗ РФ № 122-ФЗ