Уральский федеральный округ

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №965575

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Человек, который мне неприятен, постоянно при встрече начинает преграждать мне путь, начинает нецензурно выражаться, мне не хочется иметь с ним ничего общего, я с ним знакома поверхностно, раньше мы общались, в одной компании на «веселых посиделках», если так можно выразиться, но потом он пустил по знакомым слух о том, что мы с ним имели связь,я не ожидала, что он будет всем рассказывать о таком, я сейчас жалею, что вообще, когда-то с ним познакомилась, он оказался очень плохим человеком.  Я сейчас замужем, он моего мужа тоже знает. Этот человек любит выпить и как меня случайно увидит на улице, начинает домогаться и преграждать мне путь, он мне противен. Накануне, он нам встретился с мужем и начал домогаться до мужа, хотел уговорить его выпить с ним, матерился и преграждал путь, я не знаю, что делать, подобная ситуация происходит уже 3 раз, я хочу знать, что можно в данном случае сделать, написать на него заявление? Каким образом остановить этого ублюдка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данной ситуации Вы можете обратиться в полицию к участковому.