Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перестать... - вопрос №965611

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перестать зацикливаться на отношениях, как отвлечь мысли и сохранять душевное равновесие, когда состоишь во взаимоотношениях с мужчиной?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Не понятно, что вы имеете ввиду, когда пишите «зацикливаться на отношениях» Взаимоотношения — это краеугольный камень в нашей жизни.Как быть в балансе (равновесии)?

— Учится чувствовать партнера, осознавать себя и свои чувства, чтобы выйти из реактивных моделей поведения ,жить сейчас( переживать сейчас, говорить сейчас, действовать сейчас). Тогда не будет накапливаться стресс от незавершенности, неясности чего-то. Появиться время на саму жизнь, познаете ее глубину и яркость. Все зависит от вас. Партнер — это вторично.