Красноярский край

Здраввствуйте! 16 12 2010 мне... - вопрос №965868

Здраввствуйте! 16.12.2010 мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с должника в мою пользу денежной суммы. В ТО ВРЕМЯ я его внимательно не прочитала. А сейчас прочитала что нужно было судебному приставу незамедлительно предоставить банковские реквизиты! Скажите спустя более 3х лет не поздно предоставить банковские реквизиты?

Ответы

Если исполнительное производство не окончено и исполнительный лист Вам не возвращен, то срок не истек.