Калининградская область

реконструкция чердака, собрание собственников - вопрос №966228

Здравствуйте! Дом в котором мы хотим провести реконструкцию чердака (сделать комнату над своей квартирой)имеет несколько подъездов и каждый из них имеет свой НОМЕР КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ, чердачное помещение разделено стенами между каждым подъездом, коммуникаций на чердаке нет. Собрание собственников по вопросу разрешения реконструкции мы должны проводить только по своему подъезду или дому в целом? Вопрос принципиален, т.к. дама из соседнегоподъезда не даст разрешения. Спасибо за помощь

Ответы

Принимать участие в голосовании должны все собственники многоквартирного дома, находящегося по конкретному адресу, а вот решение, насколько я понимаю закон, принимается большинством голосов. Поэтому, если у подъездов адрес один, то голос дамы из соседнего подъезда, надеюсь, не будет принципиален.

Buh