у меня есть подруга, ее... - вопрос №966316

у меня есть подруга, ее зовут Соня, из за нее (так получилась) я почти разорвала мою дружбу еще с двумя подругами с которыми я была в детском саду в двух группах и учусь с ними еще 7 лет я ревную Соню к девочке с которой она общалась 7 лет, ее зовут Полина, в последнее время Полина все чаще, как мнекажется, хочет увести Соню от меня, а Соня говори, что перед ней стоит тяжёлый выбор между мной и Полиной, я предложила ей не выбирать, а просто общаться с нами обеими! А она сказала, что Полине будет так плохо, да и мне тоже! а не ужасно не хочу терять ее! что мне делать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь