Тульская область

В 2013 году потерял документы,заблокировал... - вопрос №966532

В 2013 году потерял документы, заблокировал кредитную карту, в январе2014 закрыл её не разблокируя, банк требует оплату за обслуживание карты, за 2014 год как быть, с банком сотрудничаю много лет кредитная история отличная.

Ответы

Если Вы в 2014 г. картой не пользовались, то не понятно, за что Вы должны платить. Может Вы неправильно поняли и банк требует погасить стоимость обслуживания за 2013 год. Тогда ничего незаконного в его требованиях не усматривается.