Республика Татарстан

вызывают 3 им лицом - вопрос №966533

купил квартиру в июне 2013  а недавно пришло письмо в суд где написано что квартиру уже хотели продать по предварительному договору и отдали под расписку деньги но ту якобы обманули и выселили и продали мне у меня есть и свидетельство и договор купли продажи всё законно. а она требует вернуть ей квартиру

Ответы

Если не хотите получить неудобное для себя решение, В Ваших интересах участвовать в судебном процессе. Как конкретно будете реагировать на иск, вести себя в суде, зависит от исковых требований и приложенных к иску документов. Для консультации (хотя бы предварительной) с этими документами надо обязательно знакомиться.