Удмуртская Республика

Хочу взять кредит в 50000... - вопрос №966681

Хочу взять кредит в 50000 т.р для другого человека, как себя обезопасить у нотариуса? Как грамотно составить договор?

Ответы

Алексей, по видимому Ваш знакомый числится как недобросовестный плательщик по кредиту и поэтому банки ему не предоставляют кредиты… но, если все же Вы решили оказать ему помощь, то составьте договор займа денежных средств и пропишите порядок возврата (например ежемесячно по определенной сумме)… естественно укажите все проценты, которые Вы сами будите возвращать банку....