Иркутская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу... - вопрос №966685

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приобрести новое жильё, при этом сохранить право на долю в доме под снос в котором на данный момент проживаю?

Ответы

Здравствуйте, Наталия, при возникновении новых прав собственности на недвижимое имущество, ранее возникшие права собственности на недвижимое имущество, и вытекающие из них права и обязанности, не утрачиваются.