Другое

Был подписан договор между ТОО... - вопрос №966889

Был подписан договор между ТОО и КХ на предоплатный заем денежных средств, в графе продавец КХ был указан не глава, а человек по доверенности, позже выяснилось что в доверенности заверенной нотариусом нет уточнения что он имеет право брать заем, а лишь все финансовые операции. Что можно исправить, или сделать в данном случае?

Ответы

Здравствуйте. Составить новый договор, где сторонами будут прописаны по уставу директор ООО и глава КХФ. Плюс к финансовым операциям можно отнести и получение заемных средств, в том числе и подписание договора.