здравствуйте! по жизни я позитивный... - вопрос №967257

здравствуйте! по жизни я позитивный человек. но сейчас так получается что я вхожу в депрессию. непонятки с парнем, небольшие проблемы на работе.с чего начать чтобы вернуть позитив???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, К А М!

В жизни, действительно, периоды успеха сменяются неудачами. С одной стороны, это многих печалит, а с другой стороны, без трудностей, радость не осознавалась бы в полной мере. Как говорится:

кто тоски дремучей не ведал,
радость тот испытать не в силах.
и тому отдастся Победа,
кто пройдет через боль в жилах...

Поскольку вы сами пишите, что позитивны по жизни, то вам, быть может, просто нужно проанализировать ситуацию. Вы же знаете, что ничего не бывает без причины. И поскольку в настоящее время наблюдаются трудности в отношениях с парнем и некоторая напряжённость на работе, то, быть может, стоит поискать причины и приложить некоторые усилия, чтобы их либо устранить, либо нивелировать последствия… В приватной беседе с психологом вам удастся более качественно решить все эти вопросы. Выбирайте эксперта.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена