Москва

здравствуйте могут ли меня обмануть... - вопрос №967357

здравствуйте могут ли меня обмануть если я продаю машину в рассрочку через нотариуса + у меня остаются документы на дом покупателя?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Учитывайте, что любые документы на дом можно восстановить в течении месяца, как утраченные. Договор, заключенный у нотариуса не может гарантировать 100 % того, что Вас не собираются обмануть.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.