Республика Карелия

Добрый вечер!Моя дочь замужем,прописана у... - вопрос №967408

Добрый вечер! Моя дочь замужем, прописана у нас, есть сын у нее 2,5 года. Живут в квартире у мужа, Она взяла кредит, но не выплачивает. Из банка звонят мне и меня допекают. Я с ней разговариваю, она обещает, что все будет хорошо, но снова все повторяется. Сегодня мне принесли бумагу ев нее — предсудебное предписание.Я пенсионерка, неужели если подадут всуд у меня опишут имущечтво. Я уже спать не могу, а они мне оять говорят, чтобы я не волновалась. Что мне делать, ведь у нее же есть муж и оба работают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Если судебные приставы придут описывать имущество, Вы им сразу сообщите, что имущества, принадлежащего дочери, у Вас не имеется и сообщите адрес ее фактического проживания. В случае описания Вашего имущества обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из описи. На звонки из банка можете не реагировать.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Veta