Другое

Телефонные оскорбление от не знакомого... - вопрос №967423

Телефонные оскорбление от не знакомого человека, почти каждый день. Что делать как уточнить личность этого бесстрашного рэмбо? Да бы зубы переломать)) шутка)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к поставщику услуг телефонной связи, получите распечатку звонков. Сделайте запись разговоров с оскорблениями и обращайтесь в полицию с заявлением. А все остальное можно будет осуществить, после установления личности героя.