Московская область

Возврат залога за аренду помещения... - вопрос №967634

Возврат залога за аренду помещения у Юр.лица. Договор аренды торгового помещения был расторгнут 2 января. ИП арендатор- ООО арендодатель. Акт приема-передачи подписан. Прошло почти 2 мес. Деньги возвращать ООО не собирается. Сумма небольшая… около 150 тыс.Имеет ли смысл обращаться к адвокату, можно ли через суд взыскать задолженность, плюс покрытие всех издержек и какую нибудь компенсацию. Спасибо..

Ответы

Если задолженность подтверждается документально и у ООО есть, что взять — смысл есть. Все вернете сполна.

Buh