Приморский край

Гражданин А познакомил Гражданина Б... - вопрос №967679

Гражданин А познакомил Гражданина Б с Гражданином В перед этим рассказах о услугах предостовляемых гражданином Б и зоверев в чистоте сделке. Гражданин Б написал расписку о том что берет денег в долг у гражданина В, но деньги не вернул. Гражданин В пошел с этой распиской в полицию, ВОПРОС БУДЕТ ЛИ НЕСТИ КАКУЮ ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАНИН А?

1 ответ

Ответы

Взыскание долгов по распискам не находится в ведении полиции. По обращению будет отказной материал. Поэтому ни какой ответственности гр. А не будет. Долги по распискам взыскиваются в судебном порядке.