самоубийство - вопрос №967681

мучает постоянная тревога волненние переодическими атаками вчера вечером сегодня утром хочу покончить с собой лечился в псих. больнице дневной стационар после капельниц и уколов было лучше потом таблетки уже не помогали. и я ушел сказал себе все это мысли и выбросил из головы, все наладилось на какое то время и вот опять срыв. была попытка покончить с собой. все это изза низкой самооценки и неуверености в себе я волнуюсь даже чтоб сходить в магазин. что посоветуете мне очень плохо хочу умереть.....

Ответы

Здравствуйте !  вы можете так всё продолжать и даже умереть, но можете сделать что-то и изменить ситуацию, вы же можете это сделать и жить успешно. Для того, что бы что-то посоветовать нужно знать о вашей ситуации более подробно или же вы можете обратиться на телефон доверия или на приём очно к психологу.

Ольга Мараева