Челябинская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста Я... - вопрос №967710

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я — молодой предприниматель. Из социальной сети «вконтакте» мы составили базу данных телефонов потенциальных клиентов и звоним им с рассказом о наших услугах. Законно ли это?

Ответы

Закон, к сожалению, этого в настоящее время не запрещает. Однако, Вы можете «нарваться» на кого-нибудь очень недовольного Вашими действиями, который Вам может как-то навредить (создать антирекламу, организовать «наезд» и т.п.).