Ульяновская область

Здравствуйте! недавно у меня состоялся... - вопрос №967880

Здравствуйте! недавно у меня состоялся уголовный суд и меня приговорили к 100т.р. штрафа как основому наказанию. Выплатить его у меня возможности нет и с ходатайством о рассрочке я уже опоздал. Скажите пожалуйста, с каким сроком исправительных или обязательных работ соизмерима эта сумма штрафа(приблизительно)? И если я откажусь и от работ тоже, какой тюремный срок мне может грозить и где яего буду отбывать-в СИЗО, на ИВС или в колонии-поселении? Какой в таком случае вообще дают максимальный срок ареста?

Ответы

Для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать часть и статью УК РФ по которой вас осудили. А вы этого в вопросах не указали.