Добрый день! Очень нужна помощь,... - вопрос №968079

Добрый день! Очень нужна помощь, не знаю, как быть. Мой молодой человек встретил девушку и начал активное общение с ней, он звонит ей и ночью и днем, переписывается в соц сетях. Мне это не понравилось, ведь это ненормально. Он обещал с ней поговорить, что между ними только дружба, и не более. Она расстроилась, а он все равно, зная, что онаимеет на него виды, не собирается прекращать с ней общение. Я уже вся извелась, он любит меня, и я его, но мне тяжело от того, что они общаются за моей спиной. Я с ним разговаривала, он говорит, что ограничивать себя в общении ни с кем не будет. Как себя вести? Я не хочу портить с ним отношения, и не хочу терять. Но боюсь, сейчас с ней ему намного интереснее, а ко мне он уже привык, вместе мы год.

Ответы

Проблема в том, что отношения уже испорченые, и ты уже его теряешь… Он «любит», но активно общается с другой девушкой днём и ночью и не собирается прекращать. Странные бываю у девушек представления о любви. Пауза в отношениях всегда всё ставит на свои места. Расстанься хотя бы на время, а там по реакции. Но конечно тебе решать