Москва

Как мне получить квартиру, если я живу в однокомнатной квартире с 4 родственниками. - вопрос №968100

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у моей семьи имеется 1-комнатная квартира, площадью 35 кв.м. В ней прописаны: я, старшая сестра, ее дочь, отец, мать. Малоимущими нас не признают.

Могу ли я каким-то образом получить, хотя бы комнату отдельную?

Ответы

Увы, но обязательным основанием для улучшения жилищных условий является включение в соответствующую очередь, а это возможно только в случае признания малоимущими. Ищите другие способы (программы) приобретения жилья.