необщительная - вопрос №968195

я необщительная. мама говорит, это потому что собеседники не подходящие попадаются. а я считаю что дело во мне, в моих комплексах. кто прав?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно все дело как правило в нас, это наши проблемы и нам их решать. Здорово что Вы это понимаете, полдела уже сделано.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Я знаю одну юную девушку, которая заикаится и говорит очень мало! Но она это делает так, что все парни у нее гон! ...

Общайтесь чаще с людьми! и уверенность к вам придет! навык коммуникаций дело наживное. Чем больше общаешься тем лучше начинаешь понимать людей и понимать как с ними взаимодействовать! При этом можно оставаться очень скромной и немногословной!

Удачи и прошу оценить ответ!