Иркутская область

Здравствуйте Был виновником ДТП, страховая... - вопрос №968426

Здравствуйте. Был виновником ДТП, страховая РОСГОССТРАХ выплатила 20000 рублей потерпевшему, он решил что мало — сделал оценку, оценили в 40000, подал в суд на РОСГОССТРАХ на сумму 30000 рублей и на меня на сумму 4000 рублей за оценку и 1050 за гос пошлину. Может ли суд взять с меня эту сумму (5050 рублей)?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы не являетесь ответчиком по делу, то  - нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh