Астраханская область

по приватизации - вопрос №968521

моей дочери 18 лет… согласно закона о приватизации… ребенок может участвовать в приватизации до несовершенолетия и после совершенолетия… до совершенолетия дочь была в доле со мной пополам… сейчас ей исполнилось 18… как лучше для дочери… или она согласна закону может дальше участвовать в приватизации… или ей дочери лучше оформить дарственную мне на ее долю?

Ответы

Независимо от того, подарит ли дочь Вам свою долю, право на участие в приватизации за ней сохраняется.