Краснодарский край

Какие действия предпринять о клевете в организации убийства? - вопрос №968532

Здравствуйте! Подскажите мне действия в сложившейся ситуации. На моего отца и мать долгое время (16 лет) пишет заявления и жалобы во все инстанции (Президенту РФ, Председателю следственного комитета РФ, Председателю комитета государственной думы по безопасности и противодействию коррупции, Министру Внутренних дел РФ, Председателю комиссии общественной палаты РФ по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов, руководителю Федеральной службыв сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Ростехнадзор, Министру здравоохранения, начальнику ОП пос. Красная Поляна УВД г. Сочи) гр. Уколов А.К. Мой отец Авраменко Ф.Ф. (85 лет 18.03.1929) заключил договор аренды с ОАО «Мегафон» для размещения оборудования связи (15 кв.м.) для работы мобильной связи «Мегафон». Отец является собственником земельного участка. Имеется свидетельство о государственной регистрации права на участок. Договор аренды оформлен с юридической стороны правильно. Я, его дочь, сделала доверенность на представление его интересов, т.к. ему 85 лет и более бороться и куда-то ездить он не может. В последнем заявлении от 10.03.2013 г. Уколов А.К. заявляет о преступлении, предусмотренном ст.ст.30, 32 УК РФ, ст.136, 105 (убийство), 201, 237 УК РФ в отношении моего отца и директора ОАО «Мегафон». Далее он описывает, что якобы мой отец вступил в сговор с директором ОАО «Мегафон» с целью убить Уколова А.К. путем излучений от установленного оборудования. Далее по тексту «Директор ОАО «Мегафон» исполняя заказ Авраменко Ф.Ф. на мое убийство, с целью осуществления своего преступного умысла, в порядке подготовки к совершению убийства, разместили в непосредственной близости смертельно излучающее оборудование..». Далее «вынужден поставить правоохранительные органы в известность, что в случае совершения последними действий, направленных на мое убийство, намерен защищать свою жизнь и здоровье, всеми возможными методами, вплоть до убийства виновных». ЭТО УЖАС какой-то!!! За последнюю неделю он написал 40 заявлений на моего отца!!! Скажите, пожалуйста, что делать? Я хотела бы подать на него в прокуратуру за клевету и может даже привлечь к уголовной ответственности. Или еще есть выход? Хочу отбить желание писать жалобы и заявления на ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вам следует любыми путями, естественно, при помощи адвоката, добиваться назначения и проведения судебно-психиатрической экспертизы этого человека, я думаю, что это единственный вариант, иначе этот кошмар будет продолжаться до бесконечности.

Buh