Сколько надо отработать,чтоб получить дикретные? - вопрос №96855

37лет.5-я неделя беременности(третьим).Не работаю, стою в ц/занятости.Муж работает не по трудовой.Пожалуста, подскажите, мне обязательно надо отработать по трудовой 6месяцев, чтобы получить дородовые и послеродовые? Посоветуйте, что надо делать? В нашем маленьком пасёлке нет работы, только командировки, а я штукатур-маляр.Спасибо! Как получить дородовые и последущие выплаты?

Ответы

В случае если вы не будете работать, то выможете рассчитывать на минимальное пособие. ДЛя того чтобы их получить вам необходимо обратиться в СОБЕС.