Томская область

Здравствуйте В апелляционной жалобе на... - вопрос №968697

Здравствуйте. В апелляционной жалобе на постановление об административном правонарушении указал в конце жалобы: В соответствии со ст.328,330 ГПК РФ, а нужно было со статьей КОАП. Соответственно с суда пришел определение:…. жалоба на указанное решение должна быть подана в порядке, предусмотренном нормами КОАП подлежит оставлению без рассмотрения, как поданная с нарушением уст-го порядка судопроизводства. На основании изложенного, рук-сь ст.29.12, 30.9КОАП РФ…оставить без рассмотрения и возвратить Ф.И.О. Определение получил 25.02.2014 г. Скажите пожалуйста при написании ходатайства о восстановление пропущенного срока на обжалование необходимо указать уважительную причину почему я указал статью ГПК РФ, а не КОАП, что вы посоветуете

Лучший ответ по мнению автора

Именно техническую ошибку и укажите как причину и основание для восстановления срока.

Лучший ответ по мнению автора

Buh