Рязанская область

Банк выпустил на мое имя... - вопрос №968735

Банк выпустил на мое имя овердрафтную и кредитную карту. Я заявление не писал, подписей на получение каких-либо банковских карт нигде не ставила. Случайно узнала об этом, зайдя на сайт банка. Правоправны ли действия банка?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

Выпуск банком карты — это оферта кредитного договора. Вы не обязаны ее принимать. Если Вы не активируете карту, то никаких правовых последствий ее выпуск для Вас не создаст.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.