моя мать считает что её... - вопрос №968830

моя мать считает что её родители её обворовывают, хотят отравить, что её ребенка продали какой то артистке(она родила 4 ребенка уже разведеной т.е. не от папы как я и братья), потом она дмает что она спала с аршавиным и тот её подставил и отдал другому и команды!!! вот такую чуш вынуждена слушать каждая соседка))) нам стыдно порой что делать икак? а ведь с ней живут 2 несовершеннолетних патцана(братики)- я грозилась их забрать но мне некуда, а она мне сказала если я лишу ее род прав то она меня найдет и кислотой меня обольет и окна и двери выбьет

Ответы

доброй ночи. Елена, вам нужно обратиться к районному психиатру. возможно, вы имеете дело с зарождающейся деменцией -это серьезное заболевание. обратиться можно анонимно, если вам то важно. терпения вам.