здравствуйте мне 26 лет я... - вопрос №968884

здравствуйте. мне 25 лет. я живу с нелюбимой женой и у нас есть ребенок.Я люблю другую девушку, но не знаю почему не могу бросить жену. смотрю на нее с отвращением, что мне делать?

26.02.14
2 ответа

Ответы

Егор, добрый вечер!

Ответ прост, вы не разобрались до конца в своих чувствах и вероятно не до конца понимаете, что делать когда скажете жене об уходе, как быть с ребенком и тд.

Такая жизнь к сожалению не принесет ни кому пользы и удовольствия, поэтому ваш шаг только отсрочен на время.

Предлагаю вам, сделать самое простое, попробуйте спокойно сесть и подумать, а лучше записать на листок, все «За» и «Против» вашего решения и ответить на самый простой вопрос, почему вы хотите так поступить и не делаете. Может Вы не уверены в чувствах вашей возлюбленной?

Поверьте, ясность придет сразу!

Любви вам и счастья! Удачи!

 

26.02.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Егор.

Мы тоже не знаем, почему Вы живете с нелюбимой женой (была ли она любимой, если нет — почему она жена) и не можете ее бросить. Исходя из того, что Вы пытаетесь переложить ответственность на нас, можно предположить, что Вы еще не созрели для серьезных отношений. Начните работу в этом направлении (зрелость, личностный рост). Вы должны понять одно — в этой жизни только Вы (и никто другой) принимаете решение и несете за него ответственность. Хотите поговорить об этом? Обращайтесь.

27.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store