здравствуйте мне 26 лет я... - вопрос №968884

здравствуйте. мне 25 лет. я живу с нелюбимой женой и у нас есть ребенок.Я люблю другую девушку, но не знаю почему не могу бросить жену. смотрю на нее с отвращением, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Егор, добрый вечер!

Ответ прост, вы не разобрались до конца в своих чувствах и вероятно не до конца понимаете, что делать когда скажете жене об уходе, как быть с ребенком и тд.

Такая жизнь к сожалению не принесет ни кому пользы и удовольствия, поэтому ваш шаг только отсрочен на время.

Предлагаю вам, сделать самое простое, попробуйте спокойно сесть и подумать, а лучше записать на листок, все «За» и «Против» вашего решения и ответить на самый простой вопрос, почему вы хотите так поступить и не делаете. Может Вы не уверены в чувствах вашей возлюбленной?

Поверьте, ясность придет сразу!

Любви вам и счастья! Удачи!

Здравствуйте, Егор.

Мы тоже не знаем, почему Вы живете с нелюбимой женой (была ли она любимой, если нет — почему она жена) и не можете ее бросить. Исходя из того, что Вы пытаетесь переложить ответственность на нас, можно предположить, что Вы еще не созрели для серьезных отношений. Начните работу в этом направлении (зрелость, личностный рост). Вы должны понять одно — в этой жизни только Вы (и никто другой) принимаете решение и несете за него ответственность. Хотите поговорить об этом? Обращайтесь.