Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Нас три партнера - 2... - вопрос №969013

Нас три партнера — 2 ИП и 1 ООО, как правильно составить схему по совместной деятельности, чтобы получить наибольший эффект?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур,

судя по разделу «Налоги», предполагаю, что именно эта сторона деятельности Вас интересует в первую очередь, однако, если действительно хотите сформировать бизнес-модель (или финансовую модель) - готов поучаствовать: нужен сам предмет проекта, системы налогообложения участников, вклады (финансовые, операционные) и, если хотите, предполагаемые пропорции долей от результата.

На «выходе» будете иметь договорные отношения и, собственно, сам проект, если нужно.

С уважением, С.Попов