Свердловская область

Муж работает водителем Произошло ДТП... - вопрос №969100

Муж работает водителем. Произошло ДТП на служ. автомобиле, виноват он. Перед этим отработал смену, вызвали в 1 час ночи, дтп в 6 утра на скользком неосвещенном участке. Директор требует возместить ремонт и вообще все убытки. Я так понимаю, что режим труда и отдыха в данном случае был нарушен и это послужило косвенной причиной аварии. Кто какую ответсвенность должен нести вэтом случае.

1 ответ

Ответы

Это вопрос не для бесплатной консультации — надо знакомиться со всеми документами по ДТП в ГИБДД, а также со всеми документами, связанными с осуществлением трудовой деятельности, чтобы что-то можно было ответить.