встечаюся с разведенным мужчиной, беспокоит... - вопрос №969435

познокомилась с парнем,  он в разводе уже  год, есть маленький ребенок  1 ему,  все идеално, через пару  недель  признался в чувствах   внимание и все такое, но меня беспокоит его внутренее состояние хочу помочь, может стоит  поговорит о возрощение  к женеи?  что делать  как  вывести его на разговор

Ответы

здравствуйте, наверно вы не равнодушны к тому ребенку, что остался без этого отца?

Да, при новом знакомстве всегда лучше поинтересоваться историей своего м. ч., чтобы лучше понять, что он ищет, кого хочет встретить, для чего.

Всегда есть несоответствие с ожиданиями сторон, о чем люди и ходят на свидания понять кто ваш человек, какой он должен быть.

История с прошлыми отношениями может быть темной, поскольку вы услышите только его сторону, и нет человека, который бы рассматривал ее незаинтересованно т. е. возможно психолог.

Человек может влюбляться

, но при этом нет стабильности в отношениях т. е. прошла влюбленость прошли и отношения, это зависит от характера самого человека его желания надежности, верности.

Многие строят отношения на влюбленостях, и отношения проходят вместе с ними, остаются только дети.

Вы правильно озаботились этим вопросом, поскольку можете оказаться на месте той девушки.

Определитесь, что за человек с которым вы встречаетесь.