Другое

здравствуйте скажите пожалуйста, как будет... - вопрос №969662

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как будет делиться машина при разводе, если она на мое имя, и жена во время брака ни дня не работала. А пакупал я машину уже когда она жила у своей мамы и мы были в предразводных отношениях. Спасибо

Ответы

Всё, что вы перечислили не имеет никакого значения, вы были в браке — значит совместно нажитое имущество.

Здравствуйте! Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них. А имущество каждого из супругов не делится и остается у того супруга которые его приобрел. Так, что все зависит от вас и тех доказательств и свидетелей которых вы предоставите суду. Удачи!