Новосибирская область

подскажите свекровка оформляет пенсию у... - вопрос №969878

подскажите свекровка оформляет пенсию.у неё двойня и ещё один ребёнок. пошла пенсию оформлять, а ей говорят что двойня считается как один ребёнок они же в один день родились! неужели это правда? ведь она многодетная мама! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Это кто-то в соц.защите пошутил над Вашей свекровкой. Пусть жалуется начальнику. Документы в любом случае обязаны были принять и дать письменный мотивированный отказ, указав основания.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.