Свердловская область

Добрый вечер!Более 10 лет я... - вопрос №970179

Добрый вечер! Более 10 лет я работаю в общепите, наконец то я решила открыть свое маленькое заведение (пл.72 кв.м.), до меня арендовали помещение под продуктовый магазин.Сейчас работают рабочие (канализация, водоснабжение, электрика, отделка помещений и т.д).Вопрос: Могу ли я открыть заведение, затем начать заниматься полным перечнем документации, как бы не легально??? Ремонт, технологическое оборудование, пожарная безопасность будут по макс.приближенны к стандартам.Спасибо за ответ!

Ответы

Добрый вечер, Валентина.

Не советую нарушать законы-дорого это обходится. Закончите ремонт, оформите документы и тогда открывайтесь.

С уважением, Светлана.