Оренбургская область

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны... - вопрос №970413

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны по разным адресам, ребенка хотим прописать где прописан муж, может ли в будущем при разводе отобрать ребенка.

Ответы

«Отобрать» ребенка невозможно.  В случае развода определяйте место жительства с собой и регистрируйте по тому же адресу, которому зарегистрированы Вы, это можно делать в одном заявлении с разводом.